Auction 757, Lot # 64
NUESTRA SEÑORA DE GUADALUPE MÉXICO, SIGLO XX. Elaborada en cerámica policromada y detallada al oro. Detalles de conservación. Dimensión: 38.5 cm de altura. Estimado $4,000-6,000